Ana, madre de 9 hijos, calcula su gasto al mes en comida y básicos: "Fueron 3.049 euros. Consumimos unos 10 litros de leche y un kilo de pasta al día"
Ana, conocida en redes como @unalocuradefamilia, ha compartido en su cuenta de TikTok la lista de la compra que necesitan para alimentar a todos en casa