• Sábado, 02 de marzo 2024
  • ABC

COPE

La agenda polideportiva del fin de semana en Zamora (2-3 diciembre 2023)

No te pierdas ninguna cita

ctv-nif-whatsapp-image-2023-11-26-at-184439
Redactor en COPE Zamora

Zamora

Tiempo de lectura: 1'Actualizado 10:11

FÚTBOL SEGUNDA FEDERACIÓN GRUPO 1º

REAL VALLADOLID PROMESAS-ZAMORA C.F. (Sábado 16.30 horas)


FÚTBOL TERCERA FEDERACIÓN GRUPO VIII

C.D. VILLARALBO -ATLÉTICO ASTORGA (Sábado 16.00 horas)


FÚTBOL REGIONAL DE AFICIONADOS GRUPO B

C.D. BENAVENTE -LA BAÑEZA F.C. (Domingo 16.30 horas)

C.D.BOVEDANA -C.D. BEJAR INDUSTRIAL (Sábado 16.00 horas)

VEGUELLINA C.F.-ZAMORA C.F. “B” (Sábado 15.45 horas)


FÚTBOL LIGA REGIONAL JUVENIL GRUPO B

  • Left6:No existe configuración de publicidad para el slot solicitado

SALAMANCA C.F. “B”-ZAMORA C.F. (Domingo 13.30 horas)

C.D. LA AMISTAD 2000 -C.D.NAVEGA (Sábado 18.30 horas)


FÚTBOL 2ª DIVISIÓN REGIONAL INFANTILES

ATLÉTICO PINILLA-U.D. SAN LORENZO (Sábado 12.30 horas)

U.D. TORESANA -ARANDINA C.F. (Sábado 16.30 horas)

ZAMORA C.F. -BETIS C.F. (Domingo 12.30 horas)


FÚTBOL FEMENINO TERCERA FEDERACIÓN GRUPO 1

SARDOMA C.F.-C.D. BOVEDANA (Sábado 16.30 horas)


FÚTBOL FEMENINO 1ª REGIONAL LIGA GONALPI

C.D.ZAMORA AMIGOS DEL DUERO -C.D. SALAMANCA “B” (Sábado 18.30 horas)


FÚTBOL SALA SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO 1

GUARDO F.S.-CAJA RURAL ATLETICO BTE F.S. (Sábado 17.30 horas)


FÚTBOL SALA TERCERA DIVISIÓN GRUPO 9

RIVER ZAMORA F.S -VALLADOLID SPORT SALA (Domingo 12.00 horas)

C.D. PONFESALA-C.D.INTERSALA ZAMORA (Domingo 13.00 horas)


FÚTBOL SALA FEMENINO SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO 1

A.D. MIOÑO-RIVER ZAMORA F.S. (Domingo 11.45 horas)


FÚTBOL SALA 1ª DIVISIÓN REGIONAL DE AFICIONADOS

LAGUNA F.S.-C.F.S.CIUDAD DE TORO (Sábado 16.00 horas)


BALONCESTO MASCULINO LEB PLATA GRUPO OESTE

C.B. ZAMORA -C.D. ALGECIRAS (Sábado 20.00 horas)


BALONCESTO LIGA FEMENINA CHALLENGE

C.D. ZAMARAT -REAL CANOE (Sábado 17.00 horas)


BALONCESTO MASCULINO LIGA EBA GRUPO A-B

C.B. TORMES-C.D. ZAMARAT (Sábado 19.00 horas)


BALONMANO DIVISIÓN HONOR PLATA MASCULINO GRUPO ÚNICO

VILLA DE ARANDA-B.M. ZAMORA (Sábado 19.00 horas)

Radio en directo COPE
  • item no encontrado

En directo 2

Tiempo de Juego

Con Paco González, Manolo Lama y Juanma Castaño

Reproducir
Directo Tiempo de Juego

Tiempo de Juego

Con Paco González, Manolo Lama y Juanma Castaño

Escuchar
Directo Fin de Semana

Fin de Semana

Con Cristina López Schlichting

Escuchar