• Lunes, 04 de marzo 2024
  • ABC

COPE

La agenda polideportiva del fin de semana en Zamora (25-26 noviembre 2023)

No te pierdas ninguna cita

ctv-uy8-whatsapp-image-2023-11-22-at-224339
Redactor en COPE Zamora

Zamora

Tiempo de lectura: 1'Actualizado 14:07

FÚTBOL SEGUNDA FEDERACIÓN GRUPO 1º

ZAMORA C.F. -RAYO CANTABRIA (Domingo 17.30 horas)


FÚTBOL TERCERA FEDERACIÓN GRUPO VIII

ATLÉTICO TORDESILLAS-C.D. VILLARALBO (Domingo 12.00 horas)


FÚTBOL REGIONAL DE AFICIONADOS GRUPO B

ZAMORA C.F”B” -C.D. BENAVENTE (Domingo 12.00 horas)

LA BAÑEZA-C.D.BOVEDANA (Domingo 16.00 horas)


FÚTBOL LIGA REGIONAL JUVENIL GRUPO B

ZAMORA C.F.-BETIS C.F. (Sábado 16.00 horas)

  • Left6:No existe configuración de publicidad para el slot solicitado

C.D. PARQUESOL “B”-C.D. LA AMISTAD 2000 (Domingo 15.45 horas)


FÚTBOL 2ª DIVISIÓN REGIONAL INFANTILES

U.D. SAN LORENZO -PUENTE CASTRO F.C.“B”(Sábado 16.00 horas)

C.D. QUINTANAR-U.D. TORESANA (Sábado 12.00 horas)

C.D. HERGAR HELMÁNTICA-ZAMORA C.F.(Domingo 11.00 horas)


FÚTBOL FEMENINO TERCERA FEDERACIÓN GRUPO 1

C.D. BOVEDANA-REAL OVIEDO FEMENINO “B”(Domingo 16.00 horas)


FÚTBOL FEMENINO 1ª REGIONAL LIGA GONALPI

C.D. MILAGROSA-C.D.ZAMORA AMIGOS DEL DUERO (Domingo 12.30 horas)


FÚTBOL SALA SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO 1

CAJA RURAL ATLE´TICO BTE F.S.-LEIS PONTEVEDRA F.S. (Sábado 19.00 horas)


FÚTBOL SALA TERCERA DIVISIÓN GRUPO 9

C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID-RIVER ZAMORA F.S (Sábado 16.30 horas)

C.D.INTERSALA ZAMORA 6 C.D. TIERNO GALVÁN 1


FÚTBOL SALA FEMENINO SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO 1

RIVER ZAMORA F.S. -ATLÉTICO NAVALCARNERO (Sábado 17.00 horas)


FÚTBOL SALA 1ª DIVISIÓN REGIONAL DE AFICIONADOS

C.F.S.CIUDAD DE TORO -TREPALIO LEÓN SALA (Sábado 19.00 horas)


BALONCESTO MASCULINO LEB PLATA GRUPO OESTE

C.B. MORÓN-C.B. ZAMORA (Sábado 18.00 horas)


BALONCESTO LIGA FEMENINA CHALLENGE

VEGA LAGUNERA DE TENERIFE-C.D. ZAMARAT (Domingo 12.30 horas)


BALONCESTO MASCULINO LIGA EBA GRUPO A-B

C.D. ZAMARAT-CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA (Domingo 12.00 horas)


BALONMANO DIVISIÓN HONOR PLATA MASCULINO GRUPO ÚNICO

B.M. ZAMORA -TROPS MÁLAGA(Sábado 20.00 horas)

Radio en directo COPE
  • item no encontrado

En directo 3

Directo Tiempo de Juego

Tiempo de Juego

Con Paco González, Manolo Lama y Juanma Castaño

Escuchar