COPE

Unionistas-Zamora ,plato fuerte en Segunda B

Agenda Deportiva

Zamora C.F

Tiempo de lectura: 1'Actualizado 19 feb 2021

FÚTBOL SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO 1º SUBGRUPO A

UNIONISTAS DE SALAMANCA- ZAMORA C.F (Domingo 16.30 horas)

FÚTBOL REGIONAL DE AFICIONADOS GRUPO B-2

C.D.BENAVENTE -C.D. BOVEDANA(Domingo 17.00 horas)

C.D.HERGAR-C.D. CORESES (Domingo 16.30 horas)

C.D.VILLARALBO-C.D. RIBERT (Sábado 16.15 horas)

FÚTBOL LIGA NACIONAL JUVENIL GRUPO III-B

ZAMORA C.F.-ATLÉTICO PINILLA (Sábado 16.15 horas)

FÚTBOL JUVENILES PRIMERA REGIONAL SUBGRUPO B-2

RACING CLUB BENAVENTE-ZAMORA C.F “B” (Sábado 17.00 horas)

FÚTBOL FEMENINO PRIMERA NACIONAL GRUPO 5

TORRELODONES C.F- C.D. AMIGOS DEL DUERO (Sábado 17.00 horas)

FÚTBOL SALA SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO 2

ATLÉTICO BTE-C.D.E. LEGANÉS (Sábado 18.00 horas)

FÚTBOL SALA TERCERA DIVISIÓN

CIUDAD DE ARÉVALO- INTERSALA ZAMORA (Sábado 17.00 horas)

RIVER ZAMORA F.S-C.D. EL ESPINAR ARLEQUÍN (Sábado 17.00 horas)

BALONCESTO MASCULINO LEB PLATA LIGA REGULAR “OESTE”

ZORNOTZA-C.B.ZAMORA (Viernes 19.00 horas)

BALONCESTO MASCULINO LIGA EBA

ÁVILA AUTÉNTICA-VIRGEN DE LA CONCHA CAJA RURAL (Sábado 19.00 horas)

BALONCESTO FEMENINO LIGA ENDESA

CIUDAD LAGUNA DE TENERIFE-ZAMARAT(Sábado 19.00 horas)

BALONMANO DIVISIÓN HONOR PLATA

B.M. MALAGA-B.M. ZAMORA (Sábado 19.00 horas)

FÚTBOL SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO 1º SUBGRUPO A

UNIONISTAS DE SALAMANCA- ZAMORA C.F (Domingo 16.30 horas)

FÚTBOL REGIONAL DE AFICIONADOS GRUPO B-2

C.D.BENAVENTE -C.D. BOVEDANA(Domingo 17.00 horas)

C.D.HERGAR-C.D. CORESES (Domingo 16.30 horas)

C.D.VILLARALBO-C.D. RIBERT (Sábado 16.15 horas)

FÚTBOL LIGA NACIONAL JUVENIL GRUPO III-B

ZAMORA C.F.-ATLÉTICO PINILLA (Sábado 16.15 horas)

FÚTBOL JUVENILES PRIMERA REGIONAL SUBGRUPO B-2

RACING CLUB BENAVENTE-ZAMORA C.F “B” (Sábado 17.00 horas)

FÚTBOL FEMENINO PRIMERA NACIONAL GRUPO 5

TORRELODONES C.F- C.D. AMIGOS DEL DUERO (Sábado 17.00 horas)

FÚTBOL SALA SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO 2

ATLÉTICO BTE-C.D.E. LEGANÉS (Sábado 18.00 horas)

FÚTBOL SALA TERCERA DIVISIÓN

CIUDAD DE ARÉVALO- INTERSALA ZAMORA (Sábado 17.00 horas)

RIVER ZAMORA F.S-C.D. EL ESPINAR ARLEQUÍN (Sábado 17.00 horas)

BALONCESTO MASCULINO LEB PLATA LIGA REGULAR “OESTE”

ZORNOTZA-C.B.ZAMORA (Viernes 19.00 horas)

BALONCESTO MASCULINO LIGA EBA

ÁVILA AUTÉNTICA-VIRGEN DE LA CONCHA CAJA RURAL (Sábado 19.00 horas)

BALONCESTO FEMENINO LIGA ENDESA

CIUDAD LAGUNA DE TENERIFE-ZAMARAT(Sábado 19.00 horas)

BALONMANO DIVISIÓN HONOR PLATA

B.M. MALAGA-B.M. ZAMORA (Sábado 19.00 horas)

Radio en directo COPE
  • item no encontrado

En directo

Directo Radio Carlitos Deluxe

Radio Carlitos Deluxe

Con Carlos Herrera

Escuchar