COPE

Agenda Deportiva

El Zamora recibe en el Ruta de la Plata a Unionistas de Salamanca

Ruta de la Plata

Tiempo de lectura: 1'Actualizado 08:29

FÚTBOL SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO 1º SUBGRUPO A

ZAMORA C.F-UNIONISTAS DE SALAMANCA C.F.(Domingo 17.30 horas)

FÚTBOL REGIONAL DE AFICIONADOS GRUPO B-2

C.D. VILLARALBO-C.D. BOVEDANA (Sábado 16.30 horas)

C.D. BEJAR INDUSTRIAL-C.D. CORESES(Domingo 16.00 horas)

C.D. BENAVENTE -C.D. HERGAR (Domingo 16.15 horas)

FÚTBOL LIGA NACIONAL JUVENIL GRUPO III-B (Descanso en la Competición)

FÚTBOL JUVENILES PRIMERA REGIONAL SUBGRUPO B-2

ZAMORA C.F-C.D. VILLAMAYOR (Domingo 11.30 horas)

C.D. HERGAR-R.C. BENAVENTE(Domingo 17.00 horas)

FÚTBOL FEMENINO PRIMERA NACIONAL GRUPO 5

C.D. SAMPER- C.D. AMIGOS DEL DUERO (Domingo 14.00 horas)

FÚTBOL SALA SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO 2

ATLÉTICO BTE F.S.-F.S. TALAVERA (Sábado 19.00 horas)

FÚTBOL SALA TERCERA DIVISIÓN

RIVER ZAMORA F.S-F.S. SALAMANCA(Domingo 12.00 horas)

ATLÉTICO BEMBIBRE-C.D. INTERSALA ZAMORA (Sábado 18.00 horas)

BALONCESTO MASCULINO LEB PLATA LIGA REGULAR “OESTE”(Descanso en la Competición)

BALONCESTO MASCULINO LIGA EBA

GRUPO INMASA FILIPENSES-VIRGEN DE LA CONCHA CAJA RURAL (Sábado 19.00 horas)

BALONCESTO FEMENINO LIGA ENDESA

C.D.ZAMARAT -C.D.BEMBIBRE (Viernes 20.00 horas)

BALONMANO DIVISIÓN HONOR PLATA

B.M. ALARCOS CIUDAD REAL-B.M. ZAMORA(Sábado 18.30 horas)

FÚTBOL SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO 1º SUBGRUPO A

ZAMORA C.F-UNIONISTAS DE SALAMANCA C.F.(Domingo 17.30 horas)

FÚTBOL REGIONAL DE AFICIONADOS GRUPO B-2

C.D. VILLARALBO-C.D. BOVEDANA (Sábado 16.30 horas)

C.D. BEJAR INDUSTRIAL-C.D. CORESES(Domingo 16.00 horas)

C.D. BENAVENTE -C.D. HERGAR (Domingo 16.15 horas)

FÚTBOL LIGA NACIONAL JUVENIL GRUPO III-B (Descanso en la Competición)

FÚTBOL JUVENILES PRIMERA REGIONAL SUBGRUPO B-2

ZAMORA C.F-C.D. VILLAMAYOR (Domingo 11.30 horas)

C.D. HERGAR-R.C. BENAVENTE(Domingo 17.00 horas)

FÚTBOL FEMENINO PRIMERA NACIONAL GRUPO 5

C.D. SAMPER- C.D. AMIGOS DEL DUERO (Domingo 14.00 horas)

FÚTBOL SALA SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO 2

ATLÉTICO BTE F.S.-F.S. TALAVERA (Sábado 19.00 horas)

FÚTBOL SALA TERCERA DIVISIÓN

RIVER ZAMORA F.S-F.S. SALAMANCA(Domingo 12.00 horas)

ATLÉTICO BEMBIBRE-C.D. INTERSALA ZAMORA (Sábado 18.00 horas)

BALONCESTO MASCULINO LEB PLATA LIGA REGULAR “OESTE”(Descanso en la Competición)

BALONCESTO MASCULINO LIGA EBA

GRUPO INMASA FILIPENSES-VIRGEN DE LA CONCHA CAJA RURAL (Sábado 19.00 horas)

BALONCESTO FEMENINO LIGA ENDESA

C.D.ZAMARAT -C.D.BEMBIBRE (Viernes 20.00 horas)

BALONMANO DIVISIÓN HONOR PLATA

B.M. ALARCOS CIUDAD REAL-B.M. ZAMORA(Sábado 18.30 horas)

Radio en directo COPE
  • item no encontrado

En directo

La Tarde

Pilar Cisneros y Fernando de Haro

Reproducir
Directo La Tarde

La Tarde

Pilar Cisneros y Fernando de Haro

Escuchar