Agenda deportiva

Baloncesto Liga Eba y Balonmano División Honor Plata este fin de semana en el Ángel Nieto

pabellon

Tiempo de lectura: 1'Actualizado 18 oct 2019

FÚTBOL TERCERA DIVISIÓN GRUPO VIII

C.D LA VIRGEN DEL CAMINO-ZAMORA C.F. (Sábado 17.00 horas)

FUTBOL REGIONAL DE AFICIONADOS

C .D. VILLARALBO-S.D. PONFERRADINA B (Sábado 17.15 horas)

C .D. BENAVENTE -C.D. NAVEGA (Sábado 17.00 horas)

C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID-C.D. BOVEDANA (Sábado 16.00 horas)

FUTBOL REGIONAL JUVENIL

PUENTE CASTRO B- ZAMORA C.F. B (Domingo 11.00 horas)

FUTBOL LIGA NACIONAL JUVENIL

PUENTE CASTRO- ZAMORA (Domingo 12.15 horas)

FÚTBOL FEMENINO PRIMERA DIVISIÓN GONALPI

SANTA MARTA DE TORMES- AMIGOS DEL DUERO (Domingo 17.00 horas)

FÚTBOL FEMENINO SEGUNDA DIVISIÓN DOBLE G

C.D. RIBERT-AMIGOS DEL DUERO B (Sábado 18.30 horas)

FÚTBOL SALA SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO I

VENTORRILLO F.S.-ATLÉTICO BENAVENTE (Sábado 18.00 horas)

FÚTBOL SALA TERCERA DIVISIÓN GRUPO IX

F.S. ZAMORA-TIERNO GALVÁN (Sábado 18.00 horas)

RACING CUELLAR- INTERSALA ZAMORA (Sábado 18.30 horas)

BALONCESTO MASCULINO LEB PLATA

BALONCESTO ZAMORA -C.B. MARBELLA (Sábado 17.00 horas)

BALONCESTO MASCULINO LIGA EBA

C.D. VIRGEN DE LA CONCHA-BASKET LEÓN (Domingo 17.00 horas)

BALONMANO DIVISIÓN HONOR PLATA

BALONMANO ZAMORA -BALONMANO BORDILS (Sábado 20.00 horas)

FÚTBOL TERCERA DIVISIÓN GRUPO VIII

C.D LA VIRGEN DEL CAMINO-ZAMORA C.F. (Sábado 17.00 horas)

FUTBOL REGIONAL DE AFICIONADOS

C .D. VILLARALBO-S.D. PONFERRADINA B (Sábado 17.15 horas)

C .D. BENAVENTE -C.D. NAVEGA (Sábado 17.00 horas)

C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID-C.D. BOVEDANA (Sábado 16.00 horas)

FUTBOL REGIONAL JUVENIL

PUENTE CASTRO B- ZAMORA C.F. B (Domingo 11.00 horas)

FUTBOL LIGA NACIONAL JUVENIL

PUENTE CASTRO- ZAMORA (Domingo 12.15 horas)

FÚTBOL FEMENINO PRIMERA DIVISIÓN GONALPI

SANTA MARTA DE TORMES- AMIGOS DEL DUERO (Domingo 17.00 horas)

FÚTBOL FEMENINO SEGUNDA DIVISIÓN DOBLE G

C.D. RIBERT-AMIGOS DEL DUERO B (Sábado 18.30 horas)

FÚTBOL SALA SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO I

VENTORRILLO F.S.-ATLÉTICO BENAVENTE (Sábado 18.00 horas)

FÚTBOL SALA TERCERA DIVISIÓN GRUPO IX

F.S. ZAMORA-TIERNO GALVÁN (Sábado 18.00 horas)

RACING CUELLAR- INTERSALA ZAMORA (Sábado 18.30 horas)

BALONCESTO MASCULINO LEB PLATA

BALONCESTO ZAMORA -C.B. MARBELLA (Sábado 17.00 horas)

BALONCESTO MASCULINO LIGA EBA

C.D. VIRGEN DE LA CONCHA-BASKET LEÓN (Domingo 17.00 horas)

BALONCESTO FEMENINO LIGA ENDESA

CAMPUS PROMETE- ZAMARAT (Viernes 20.45 horas)

BALONMANO DIVISIÓN HONOR PLATA

BALONMANO ZAMORA -BALONMANO BORDILS (Sábado 20.00 horas)

Lo más